Ольга Шлякова

нормально ли если дечока при росте 160 весит 41 кг??

Анастасия Шенц

Если "дечока", то - нормуль.

Elena Elena

43-45 - Вам нету цены! 🙂

Татьяна Швайгер

конечно нет

Кристина

нормально. мой рост 161, вес 42, 20 лет

Ga
Galka

Это не нормально, это отлично )
Но может пару кг набрать надо до 43, тогда будет идеально

Людмила Савченко

возможно всё! но не это!!!!

Ка
Каришка

Нормально. Чего тут страшного, если девочка? Перевалит ей за 25, нарожает деток, тогда и вес возможно добавится.

Александра Черникова

Для взрослой женщины нормой будет 50-55 кг, а для девочки нужно учитывать возраст, нормы разные по возрасту. Врят ли критично.

Эля Маданова

ну вообще при росте 160 надо весить 50кг, ну это все зависит от организма и телосложения. лично я при росте 178 вешу 56 и ничего нормально. у каждого свой вес при котором он чувствует себя комфортно

Эдуард Каракай

Ваш индекс массы тела: 22
Это нормальная масса тела

Идеальный вес при Вашем росте: 50.8 кг
Нормальный вес при Вашем росте: 46.2-55.4 кг

Че за тупость? Мне написал, что при моем росте 157 см. для меня нормальный вес от 49 до 59, это че нормально 59 кг?? ? А рекомендованный 54, совсем неадекват, я буду этаким колобочком-пышечкой. Счас вешу 42 и это смотрится нормально и достойно, но 54... бред.

Dmitry Voodoo

анерексия

Анастасия Фёдорова

малова-то, хотя бы 5 кг было бы неплохо

Юлия Котельникова

Анорексия (норм от 47 до 57