Юрий Кальянов

нормально ли если при росте 160 весить 30-35

Анюта Грибанова

а лет то сколько? если до 13-нормально, а если больше-то мало, надо поправляться

Назира Дуйшенбиева

как так быстро сгоняешь?

Евгений Слащилин

нормальный вес в большей степени зависит от конституции, толщины кости, одним словом это вес при котором вам комфортно. А таблицы и формулы для инженеров.

Вероника Рудая

А вот это уже мало. В предыдущем вопросе было 41. Меньше не надо.

Елизавета Первова

минимальный вес- рост минус 100 и минус 10%.. Т. е. -160-100-16= посчитай)))

Александра Демидкина

нормальна вес при росте 160 -50

Markiza Angelov

так подросла и похудела уже что ли? вроде 158 было :-))) и вес 37 :-)))
девушка! определитесь в параметрах :-))))

Надежда Соловьёва

нет, не нормально. вам кг 45 надо, не меньше

Мажинова Оксана

30 кг. и меньше - лучше всего, в этом весе уже есть уверенный шанс умереть в ближайшем будущем. Это или внезапная смерть от сердечной недостаточности, или не внезапная, но очень мучительная от голода. Есть грань, после которой организм уже не сможет принимать и переваривать пищу, даже если её запихать насильно, и никакая медицина уже не может вытащить человека.
Это вес людей в концлагере в войну, почти все умирали от голода. Выживших было очень мало и они не жили больше 50 лет. Так что у Вас всё впереди, и скоро, продолжайте худеть!! !
Или спасайте себя, идите к психиатру и психотерапевту.
У меня в друзьях врач - психотерапевт Александр Проказов, поговорите с ним, спросите, чем он может Вас помочь.

Светлана Бай

дистрофия, таких даже в армию не берут, вначале откормят.