Лис Лисицын

Мой рост 160 см. , какой должен быть вес?

Кирилл Королев

50кг жира и 50кг мышц - это два разных тела!! ! причем тут вес?? ? важно в каком состоянии ваше тело! бывает и 40 кг - а посмотреть страшно!

Ан
Анна

ну примерно не больше 60, 55-60

Елена Шувалова

50-55 кг, хотя у меня при росте 161 см 48 кг, больше не хочу и чувствую себя отлично.

Юлия Маторина

50кГ не меньше

Светлана Бай

До пятидесяти кг

Татьяна Надина

такой же как и рост))

Анна Шестакова

вес делим на (1.6 в квадрате) получаем коэфициент он не должен быть больше 25,если больше есть излишки жира. Но это не панацея для всех, ваш идеальный вес, это вес при котором вы себя отлично чувствуете. Удачи.

ОК
Оксана Ковригина

40-45 кг.
Но всё определяется индивидуально - на глазок. Важен тип скелета (кости широкие / средние / тонкие) . Главное выглядеть гармонично, ну и чтоб вес в нужных местах отложился.

Евгений Грачев

Минус 100-110 от роста. В зависимости от возраста