Grigoriy

Какой должен быть вес при росте 160 см?

13 лет, рост - 160 см, вес - 55,5 кг.
Регулярно занимаюсь спортом, сладости не ем, только обычную пищу, и пью газированные напитки.

Тимур

Это нормальный вес

Коля

Шикарный образ жизни, и вес самый подходящий

Егор Половнев

идеальный вес-это рост минус сто. у тя 60 выйдет) так что нормальный вес у тебя!

Елена Ухватова

У Вас - нормальный вес!!!!

Анастасия Жбакова

ну а чо тебе надо ты еще растёшь а будешь диеты соблюбдать или разбухнешь или дистрофиком станешь

Stasevich Parketisto

http://www.edimka.ru/ins/tvesa - Посмотри таблицу и успокойся, У тебя всё ок. 🙂

Оля Работяга

55-62 кг. Норма