Виталий Семенов

Остановился рост, пожалуйста помогите

Пожалуйста помогите. Я занимаюсь тяжелой атлетикой с 16 лет, сейчас мне почти 18 лет а я уже не расту, как начал качаться. У меня рост 175, мои родители нижу за меня, я начал после тренировок висеть на турнике около минуты, ну все равно не расту в высоту. Бросать тренировки не хочу, т.к. телосложение становиться все лучше и лучше, пожалуйста подскажите могу ли я еще стать выше хотя бы на 5 см ?

Кс
Ксения

Некоторые и без тяжелой атлетики после 16 лет или не растут, или максимум 2-3 см. Сделай ренген кисти и посмотри зоны роста (открыты или нет)

Екатерина Кондрашова

сам написал что выше родителей уже. посчитай, сложи сложи рост матери и отца подели на два и прибавь см 6 + -это твой рост. очень грубо, но около того.. . ЗЫ рентген кисти на зоны не актуальный, так как они у тебя могут, да и на верняка, открыты но рост в высоту минимальный см 3 не более. после активного роста костей в длину, они как бы расширяются...

Евгений Шувалов

Рост генетически заложен.