Роберт Усманов

Остановится ли мой рост, если я буду качаться в 15 лет? Остановится ли мой рост, если я буду качаться в 15 лет?

Гульнара

Рост заложен генетически. Если вести нездоровый образ жизни, можно его замедлить""
Удачи в начинаниях, не пробуйте протеины и всякую ерунду) Только витамины и минералы:)

Гуля О.

НЕт я с 14 пошел и у меня 180

Александр Зубряков

Конечно НЕТ, это миф!.

Ваня Сова

если не будешь приседать с 300 кг, то все норм будет

Антон Яковлев

наверное нет если будеш качаться всесторонне на турнике и со скакалкой, а не только со штангой и гирьками баловаться

Татьяна Записочная

да, он остановится, а потом начнет уменьшаться!! ! бугагага

Вася Петин

ты будешь гномом

Лиза Сафронова

если грамотно качатся давай отдых и разгрузку то нет

Анна Авдеева

рост заложен генетически, поэтому ничего не остановится, а возможно прибавится, т. к. при занятии с железом усиливается секреция гормона роста! Шварценеггер и Кокляев тому подтверждение! загугли в инете их фотки, оба шкафы под 2 метра)