Федорков Александр

можно ли начать качаться мне 15, рост 167?

Наталья

Давно пора - только не забывайте про турник и правильное питание. И вообще - пусть нормальный тренер составит вам схему упражнений. Иначе можно перекачать не то что надо.

Ф.камень

с 12 лет можно с тренером

Оксана М.

Конечно можно! Я начал с 12 лет. Только не забывай про турник и другие упражнения.. . Если хочешь накачать мышечную массу то ешь больше продуктов содержащие много белков (Яйца, мясо...).. . Соблюдай режим тренировок, питания...

Pr
Prombitservisnn

Конечно) в 16 лет уже можно штангу жать.