Катя Блэр

Мне 15 лет если буду качаться штангой то рост не убавит....

Ну если я буду поднимать штангу,ну не над головой, а лежа,обычно,то мне рост не убавит,но то есть там смогу ещё вырасти,ну или же в низ не пойду?

ну я вчера пробовал 20 кг поднимать,это ещё ничего страшного?)по 10 раз,где то 5 заходов сделал
и на турниках занимаюсь

Артём Давыдов

на сантиметр может может не доростёшь

Сергей Новиков

С таким весом конечно никакой рост не убавит, придерживайся не меньши 8-10 повторений в подходе и все будет нормально. Турник тоже не забывай.

Наталья Устинова

начинай не чего не будет у тебя все сформировалось и не чего не гразит

Елена Кулинченко

Занимайся вырастешь, мне 14 лет вешу 65, жму 85

Да
Дарья

Ничего страшного не произойдёт, так же будешь рости, если только твои родители высокие)

Татьяна Ременюк

нет, но расти ты будешь меньше! Делай всё сидя!

Елена Пустовалова

нет рост не уменьшится если лежа поднимать

Светлана Тюкаева

Ничего не изменится, но вес бы прибавил побольше.

Алла Щелакова

Рост генетически заложен, 20кг - это детский вес

Елена Прусова

Ну что подьем штанги над головой твой позвоночник тебе в попу затолкает? конечно-же нет. Дерзай!

Елена Ильинова

Рост не замедляется от занятий с железом. Дерзай.