Михаил Дорохин

буду заниматься штангой. какой максимальный вес мне поднимать чтобы не навредить спине? мне 15 лет.

я в спортзале занимаюсь. мне тренер программу на максимум 15 поставил, как пробник

хотел 20 минимум, но потом передумал. надо посмотреть как спина отреагирует

рост 160+

Кирилл Романчук

по нарастающей, стандартный гриф весит 15 кг, прикрути блинов до 20кг всего. И по недельно добавляй по 5 кг

Виктория Сорокина

хош знать точно пойди в зал там есть тренер он взглянит на тебя и скажет скок и т. п

Стас Востриков

Жим стоя - минус 35 кг от собственного, потом вес увеличивай. Для приседаний со штангой - минус 10 кг, а затем свой собственный и увеличивай.

Маргарита

напиши программу тренера. посмеемся вместе.
p.s. предположу в 18 лет ты будешь огорчен своим ростом, если сейчас он у тебя не 175-180.

ОК
Олеся Куликова

в 17 лет 15кг ?
травма спины ?
рости не будет ?

Народ, что за бред, я в 15 лет 22кг на 8-12 раз поднимаю. Что за чушь вообще ?

Аня Алексеева

все индивидуально, тебе тут насоветуют, потом позвоночник в трусы осыпется.