Дмитрий

Можно ли в 12 лет поднимать штангу 35 кг при весе 64 и росте 170

Владимир Рушанов

с таким весом и ростом да а в таком возрасте нежелательно хотя я в 12 уже бывало 50 жал но это перегрузка

Ирина Панкова

можно, но лучше не стоя, рост замедляется

Алена

можно не более своего веса и желательно сидя и лежа а не стоя

Алёна Евтеева

заняться что ли нечем лучше в интернете посмотри подходящие для тебя занятия на турнике и занимайся... только занимайся конкретно а не один два дня.. турник и отжимания намного лучше всяких железок.. это уже проверено и старайся всё свободное время проводить на турнике... это будет для тебя лучше

Толибек Эшонкулов

Серьёзно, пацан, лучше не стоит.
Иди лучше обычные упражнения делай, турники+брусья,
железки таскать лучше не стоит, это ещё успеется, в таком возрасте пробежки, активные виду спорта и будешь в норме: )
а если очень хочется сходи в спортзал и поговори с нормальным тренером, он тебе объяснит что к чему.

Наташа Румянцева

если можешь - поднимай, организм рассчитан на тот вес, который он может понять.