Уд
Удален

Мне 16 лет, рост 170, вес 50 кг. нормально ли это или желательно больше?

Ирина Майорова

Это очень мало . если хочешь набрать мышц то много ешь и много тренируйся, ни каких кардионагрузок типа бега .

Александр Ермишко

Ты же не хочешь быть дрыщем? конечно это мало! Если пойдешь в зал, там найдешь массу.

Дмитрий Черных

кило 10 надо

Ольга Захарова

Конечно желательно подкачать тело.

Ольга Левчук

По формуле Лоренца:
170/2-25= 60 твой идеальный вес.

Елена Забара(Татарина)

да в принципе это нормально, зато стройная и красивая. Лишнего ничего нет. Но можно немного набрать.

Денис Шмаглиенко

Это даже для 14 летнего подростка очень мало, а тебе 16 .

Ваня Бахмутов

У каждого свой вес для нормальной жизнедеятельности, у вас же не диагноз - дистрофия.

Vlad Shklyarenko

мало)
у меня был 176 вес 82 и то мало) 100 хочу разогнать )