Надежда Гулевич

Стоит ли в 20 лет,при весе 63 кг и росте 170 принять данабол ???

Хочу принять данабол и тренироваться,хотел узнать у опытных ребят,стоит ли это делать,просто увидев друга который принял и за 40 дней набрал 9кг возникла некая зависть)))а сам давно хочу вес набрать.
Опытных ребят прошу не полениться отписать,и посоветовать что нибудь.

Marina Popova

Мяску кушай, и спи побольше, и будут тебе твои килограммы.
А "данабол" - даже звучит как-то оскорбительно...

Алена Миронова

Курсить с весом в 63 кг?
Про силовые даже спрашивать не буду, ибо заранее догадываюсь об ответе.
Я считаю, что рановато тебе принимать стероиды. Ты и в натурашку можешь всего этого достичь. Дольше, конечно, зато без побочек и откатов.

Анна Самохвалова

самый лучший анаболик для роста мышц- это инсулин. это знают все. и побочек от него меньше.
но сходи хотябы к врачу эндакринологу и узнай насколько ты сольешь здоровье этим безобидным инсулином, не говоря про другие.
используя на свое дрыщевое тельце.

то аналогично как узнав, что полезны лекарства в оптеке для разных случаев накупить всех подряд и начать употреблять.

динабол нужен только для ускорения востановления на базе тяжелейших тренировок, сна и приема качественого протеина ,
тоесть фактически тебе надо натурально качаться очень тяжело, не просто очень, а вообще так что потом все болит неделю.
а анаболики снимут эту боль в 2 раза быстрее, и снова в зал- до боли в мышцах.

иначе смысла в анаболике нет. анаболик это бензин, который заливают в машину. а у тебя щас не машина, а самокат, в котором хоть бензин, хоть воду лей без разницы.

Бекболсун Чоноев

9 кг чего? Мяса? Не поверю ни когда. Это вода, жир, все что угодно, но мяса там минимум. Подожди еще чутка и посмотри сколько он сольет после курса, если хотя бы 3 кг останется уже хорошо, а то же все сольет и в минус уйдет.
Поэтому какой смысл тебе? Ты наберешь воды и после курса ее сольешь и останешься у разбитого корыта, еще и есть шанс гино подхватить и печень подпортить. Пока сам не наберешь в натурашку кг 15 мяса, на стероиды лучше не садиться, ибо ты не знаешь как правильно растить мясо. Анаболики не панацея, выпив пару таблеток ничего не вырастит, нужно понимать как оно растет. А пока делай базу, жри и читай литературу, т. к. нюансов очень много, начиная от дозировок, заканчивая правилами варьированием интенсивности тренировки после курса .

Света Лукичева

сначала набери хотя бы 70 кг. а потом уже и данабол.

Улугбек Эргашев

твоего друга, набрал 9 кг, и? через лет 5 посмотришь какой вывес у него будет ,
поверь, я так делал, ты хапнешь эти таблетки, наберешь и 10-15 кг да же, а если перестанешь, сдуешься.
тем более в твоем возрасте, подожди ещё лет 2-3, и набери массу - 75-80 кг! тогда ебашь, но говорю сам зная что это, не нужно !

Вера Невиль

Напосим лучше будет, в 20 лет думаю можно. Хотя если ты 2 месяца в спорт зале занимаешься, то забудь об этом.

Камышева Марина

Через пару курсов у твоего друга будет на полшестого на всю жизнь, плюс мастопатия, плюс киста .

Алена Полякова

Не пополняй ряды дебилов. С таким как у тебя подходом к приему стероидов- не стоит. Прием стероидов осознанный выбор спортсменов у которых есть за плечами опыт тренировок. Если принимать стероиды так как хочешь ты- ни чего нормального из этого не будет. Такая мотивация, как у тебя, не является правильной.

Ар
Артём

я чисто поржать зашел)