Зайцева Анастасия

можно ли заниматься со штангой при искривлении шейных позвонков? вес штанги 50кг, 15 лет

не искривлении, а защемлении

Ка
Каин

Каля говорит дело: Возможно можно, ведь это не искривление рук?).

Ольга

Конечно можно! Но не нужно!!!

Владимир Шкваркуненко

Можно. Исключены только жимы над головой и шраги.

Дмитрий Чубов

Повиси на турничке, отпустит. Правда, если шейные, то лучше на висилице.

А если серьезно, то подумай сам, ты головой чтоли штангу брать будешь?

Татьяна Нелих

к мануальному терапевту сходи, он за сеанс выправит, только заплатить придется, а вообще лучше не занимайся особо пока, лучше восстановись, ты свою форму наберешь потом за неделю

Иван

Смотря какие упражнения. Если будешь приседать, то только фронтальные приседания со штангой.