Арсен Бахшиян

Можно ли заниматься в тренажерном зале при искривлении позвоночника? (15 лет)

Ел
Елена

да, но лучше ограничить нагрузку вдоль оси позвоночника

Алексей

я бы не советовал. Сначала его надо выпрямить, если степень искривления небольшая то это делается специальной гимнастикой. В твоем возрасте, думаю это поправимо

Виталий Куликов

Можно занимаясь укреплением позвоночника! лодочки гиперэкстензии тяги подтягивания