Кристина Берзина

Можно заниматься спортом, при смещении шейного позвонка?? ? Если можно, то каким?

Раньше ходила на лёгкую атлетику и на бокс 5 лет, но резко перестала 3 месяца тупо сидела дома по 10 часов за компьютером. Хочу сного пойти на какое - нибудь единоборство, но для начала нужно вылечиться, что посоветуете?

Иван Патранжел

Для начала вылечиться - ибо болезнь очень неприятная и в последующем может проявиться в осложнённом виде.
Из видов спорта бокс противопоказан - при ударе в голову, инерция передаётся именно в шею. Поэтому, выберите то, что не нагружает позвонок, либо способствует его восстановлению - плавание, например