Вячеслав Трофимов

У кого были смещения или переломы шейных позвонков?

Приветствую всех. Пару годиков назад, еще в школе, повздорили с одним парнем. И так получилось, что он взял мою шею руками, сдавил. Был достаточно ощутимый шелчок и резкая боль. Не мог хорошо поворачивать шею. Но через недельку боль прошла. И очень редко напоминала о себе.
И вот опять дала о себе знать. . Я дуаю это смещение.

Я ощупал позвонки.. . 2 -ой позвонок как-будто впавший, не могу его нащупать, как будто пропал. О чем это может свидетельствовать? Мог ли это быть перелом? Думаю при переломе, я ощущал бы страшные боли тогда. Вообщем проблемы с 3-2-1 позвонками. Компу вправляли позвони? И как вы с этим боролись. За ранее спасибо.

Дмитрий Немов

В больницу наведайтесь и сделайте снимок.