Ал
Александра

как вправить шейные позвонки ???

второй сверху, ушел в бок и развернулся, никакие массажи костоправы не помогают вот уже лет 5 никак на место не становится, а становится только хуже мне кажется. хруст в одну сторону и другую помогает только на 1-2 минуты наверное ((((( и постоянное нытье в шее чувствуется ((((((( без операции разве никак не вернуть все на место ???после массажа легко только на первые пол часа, потом все по старому ((((( зарядки тоже помогают только на время зарядки, как только зарядка прекращается, начинает болеть все по прежнему (((((

ну вправить вс мысле вернуть их на место так как они не сидят на своем месте, я же говорю сместился в бок и так хожу уже лет 5 чувствуя ноющую боль ежедневно ежеминутно в любой позе, сидя лежа стоя не важно

Эн
Энжеша

Позвонки нельзя никуда вправлять, и не дай бог попасть к дураку костоправу который захочет это сделать, если позвонки сместить можно повредить спинной мозг, может быть инсульт спинного мозга со всеми вытекающими. Кто вам вообще сказал что их вправляют, что за дурак.

Зарядку нужно выполнять каждый день всю жизнь это единственное что нужно делать что бы не было болей.

А с чего вы взяли что он сместился? Вы рентген делали? К неврологу нужно сходить с болью. Ноют ведь не позвонки, а мышцы, это мышечный спазм.

Зедуллах Шайдаев

Вправлять бесполезно и опасно... Есть токо один способ, но это долго и дорого..

Елена Фролова

Один ( Касьян) вправлял позвонки академику Глушко - и не стало академика в тот же миг !

Sanya

В ВМА этим занимаются успешно.

Михаил Ф

Неврологи мало что знают о позвоночнике!! ! это по собственному опыту знаю. У меня смещение я делал МРТ и оно то всё показало. А глупые неврологи невролгию ставили уколы выписывали таблеток килограммами дорогущих выпил только от костей никаких уколов и таблеток не придумали. И вообще мало врачей кто позвоночник знает от а до я их в мире по пальцам можно пересчитать.