Михаил Ивашкин

Шарик на шейном позвонке...

С левой стороны рядом с шейными позвонками образовался шарик под кожей. И мне кажется что мои головные боли идут от него. Хотя сам шарик не болит, когда я его трогаю. Он такой твердый. Чувствую когда трогаю, не приятно. Что это может быть?

Ксения Фёдорова

Обратитесь к хирургу. Возможно у вас были травмы шейного отдела позвоночника

Александр Савельев

быть может, заднешейные лимфоузлы увеличены?
в них идет отток лимфы с задней части горла и носоглотки. . тоесть если они увеличены то вполне возможно, что там (в задней части горла и носоглотке) инфекционный процесс..