Екатерина Лейко

Вывих шейного позвонка?

Резко повернул шеей, и походу вывихнул какой-то шейный позвонок.
Теперь не могу нормально читать книгу, непонятные ощущения, как-будто что-то мелькает в глазах, не галлюцинации, плюс небольшой шум в ушах.
Если вытянуть шею вперёд и медленно поворачивать шею влево, то становиться больно и практически невозможно повернуть шею до конца если не расслабить шею.

Где примерно начинает болеть я указал на фотографии (фото из интернета, выбрана случайно) .
Я обращался к невропатологу, делал узи сосудов шеи и ещё пару анализов. Выписывали уколы, таблетки ничего не помогает.

Помогите, к каким врачам обратиться.

Добавлю что такая ситуация продолжается уже почти полтора года.

Юлия

У меня тоже как то после экзаменов было защемление нерва в шейном отделе, тоже не мог доконца голову повернуть, ну у тебя более видно тяж. случай. Я мазал мазями, Вольтарен эмульгель и согревающие типо "пчелки", через некоторое время помогло.

Виктор Швец

к ортопеду сходи, мы дочкин подвывих у ортопеда лечили