Светик Коврова-Степанова

У жирафа и слона ___ шейных позвонков...

У жирафа и слона ___ шейных позвонков. В позвоночнике млекопитающих выделяют _____ отделовюПояс передних конечностей состоит из _______ и _____.Ребра образуют ______.Скелет передней конечности состоит из ___,_______,____.Питание зародыша у настоящих зверей происходит через _____.
Органы выделения у млекопитающих ______.У многих грызунов в пищеварительном тракте особенно развита _____ кишка, в которой грубая растительная пища обрабатывается ________.
Насекомоядные расптространены везде, кроме ____.
Крылья рукокрылых-это _______.
Белка относится к отряду _______.

Анастасия Плотникова

У жирафа и слона семь шейных позвонков. В позвоночнике млекопитающих выделяют пять отделов. Пояс передних конечностей состоит из ключицы и лопатки. Ребра образую саму грудную клетку . Скелет передней конечности состоит из плеча, предплечья, кисти. Зубы обычно подразделяются на резцы и клыки коренные. Питания зародыша у настоящих зверей происходит через плацента. У большинства млекопитающих постоянная температура тела. У всех млекопитающих 4-камерное сердце. Органы выделения у млекопитающих почки. У многих грызунов в пищеварительном тракте особенно развита тонкая кишка, в которой грубая растительная пища обрабатывается . Насекомоядные распространены везде, кроме Австралии. Крылья рукокрылых - это конечности. Белка относится к отряду грызунов землеройки, кроты и ежи относятся к отряду насекомоядные.