Маргарита Шевкунова

смещение 3 шейного позвонка. прописали таблетки и физиокабинет. а кто вправлять будет или так останется

Marishka

Обращайтесь к остеопатам и мануалам. Правда, за деньги. А вообще массаж, плаванье, аккупунктурный коврик и лечебная физкультура Вам в помощь.

Алёнка Скалкина

Вправить позвонок в шейном отделе и проверить всю спинку, минимум, минут 50. И зарядка Йога. Ищи толкового спеца. Не тяни. Последствия-головные боли.

Борис Горшков

таблетки? это интересно )) , предыдущий комент правильный.

Марина Варбанская

таблетки только снимут боль, а вправлять - это оч. хорошего спец. -та надо найти. а то так могут вправить, что всю жизнь на таблетках будешь.

Артак Саркисян

Самое главное найти хорошего остеопата