Вя
Вячеслав

Каким видом единоборств можно заниматься при нестабильности шейных позвонков? И можно ли вообще?

Александр

Все вопросы только врачу. Боевыми искусствами точно нельзя, так как большая нагрузка на позвоночник (при боксе, борьбе, боевом самбо, карате и т. д..).

Ирина

думаю, каратэ шотокан подойдет

Лидия

Походу только гимнастика спортивная. Есть группы профессионалов с такими травмами. Погляди форумы. Там описывается реабилитация. У самого все позвонки в узел. А занимаюсь

Юл
Юля

Будет хуже говорю по себе! А там много видов спорта. Бег на лыжах, плаванье, качалка.

Эльмира

а нестабильность это че? Типы часто вывихи? Если да, то никаким нельзя