Павлихин

мне 12 лет рост у меня 160 это нормально? ооочень комплексую по поводу роста

Катя Козина

Наукой установлено, что мужчины растут до 25 лет.... Так что у тебя достаточно времени, чтобы стать еще выше. Некоторые взрослые мужчины имеют такой рост, и это не мешает им становиться президентами. А у тебя еще столько лет впереди!

Юля Кондратьева

для девушки это нормальный рост в таком возрасте ...не комплексуй ) будешь расти до 25 лет. просто организм у каждого человека отдельно развивается ...кто то раньше взрослеет, а кто то позже... если не сейчас то потом обязательно наверстаешь !

К9
Кatrin 999

мне 28 и у меня такой же рост и никаких комплексов

Кирилл Самойлов

тебе 12 лет, ты комплексуешь по поводу чего высокая или низкая, не комплексуй хороший рост, для 12 летней даже можно сказать высокая, стройная, тоненькая, прекрасно

Юлия Фролова

пусть мальчишки-недомерки завидуют! ты всегда можешь дать им портфелем по башке!!!