Лёля

170 это нормальный рост? у меня просто комплексы большие

Св
Светлана

средний...

Танечка Волошко

Девка должна быть невысокой.

M/
Mихаил ////

Да, у меня такой рост. Тоже были комплексы. Если у девушки красивая фигура- то это огромный плюс к такому росту)

Сергей Бахромкин

это обычный рост

Ринат Галиев

Это ещё вполне нормальный рост, вплоть до 175 см!

Л.
Любовь ......

всмысле комплекс?? низкая типа? или что?

Надежда Свинарёва

Хороший рост, у меня такой же. На каблуках хожу - так вобще класс! Не комплексуй.

Роман Бриленко

отличный рост, я считаю. у меня такой же и вообще пофигу кто че подумает, не комплексую, хожу на каблуках)

Вячеслав Седунов

многие девушки вам бы позавидовали. успокойтесь у вас всё хорошо!

Andrei Tango

Я 165. На каблуках любой высоты смотрюсь отлично, парни рядом чувствуют себя прям высокими защитниками)) , удобно на парне кататься, любая одежда отлично выглядит) Еще вопросы?)