Ольга Быканова

какой рост для девушки лучше 165 или 170. у меня рост 170 я комплексую по поводу каблуков да и в классе я самая высокая

Queen Татьяна......

А если напишут, что 165 нормально, Вы себе ноги отрубите или голову?
170 - нормальный рост.

Владислав Ященко

170 нормально

Слава

для меня идеальный рост девушки 178-190,так что не комплексуй

Вита Демихова

Выбирай подходящий гардероб и комплекса как нибывало. Если над тобой прикалываются значет завидуют.

В2
Волчара 2010

лучше когда девушка невысокого роста, чтобы мужчины не комплексовали, что рядом с ним девушка выше его !

Александра Яковлева

Неважно, какой рост, лишь бы человек хороший попался!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

170 нормально и каблуки любые.