Ма
Мария

Рост и каблуки. Девушке при росте 170 см стоит носить высокие каблуки? Интересно ваше мнение.

Вадим Камилов

в зависимости от ситуации.. а вообще каблуки должны быть и должны быть разные..

Анна Коржевская

Разумеется. "Только каблук делает женщину женщиной! ". И рост 170 - это средний рост для женщины, а никакой не высокий. Высокий - это когда больше 175.

Елена Добрынина

да!
Высокие девушки никогда не считались некрасивыми)) !

Карен Погосян

Обязательно.

Надежда Ситнова

Смотря какой парень рядом идет)) ) Если низкий, то не стоит его позорить))))

Лина Лукьянова

конечно! а что мешает?

Татьяна Якубенко

Я сама такого роста я очень часто ношу каблуки по 15 см или 20 и нечего )

Вера

у меня 180,
и ношу см 5-10.
вообще не парюсь

Катеринка Сачкова

по желанию
кому как нравится

Иришка Татарникова

Стоит, каблуки ведь не только для роста носят! А для того, чтобы удлиннить силуэт и сделать более женственной походку! Если на высоких удобно, почему бы и нет?!

Valera Storogenko

Я НЕ люблю крупных мужиков (от 180 см.), поэтому ношу невысокий каблук и длинную юбку, чтобы они не пялились на меня, а вы можете носить любой каблук, мужчины обожают высоких женщин, а на каблуках тем более.