Сергей Гукасов

Рост 170 примерно, не будет ли слишком высоко если одеть каблуки (где то 5-6 см может больше?))

Галина

блин 2 метровые ходят на каблуках и плешки мужиков рассматривают - вообще не заморачиваясь... да и птичку с дерева проще достать 😉

Роман Анисимов

Нет конечно, вы невысокая, 5-7 см явно не помешают.

Марина Левина

Блин! Я тут парюсь по поводу того, что я с ростом 170 кажусь себе мелкой, а вы задаете такой вопрос! Конечно Вам можно носить такие каблуки.