Ми
Михаил

если рост 170 можно ли носить каблуки?если да,то какой см?

Екатерина

Да! Любой!

Дарья Куликова

У меня рост 172, так я всегда ношу каблук не ниже 10 см. Хотя иногда для удобства ношу и ниже. Главное не высота каблука, главное - это чтобы вам было комфортно на нем стоять.. . и ходить )

Яна Колесова

Конечно, прекрасный рост, по современным меркам скорее средний, чем высокий.
у меня немного ниже (167) - считаю себя малявкой и ношу каблуки не ниже 10 см.

Александр Сизонец

У меня 170 рост, вес 63 кг смолоду носила и ношу всю обувь на тонком каблуке 10 см (и летнюю и зимнюю).. И только юбки меняю. Брюки, джинсы - удел мужчин.

Шурик Московский

Да любой каблук) ) Главное чтобы комфортно в нем было) Я например не могу высокие носить мне ужасно не комфортно и кажется что я войду в помещение и проломлю потолок хD