Maria Tolkacheva

Мой рост 170, стесняюсь носить каблуки, но очень нравятся ( можно ли?

Ирина Алеханова

Госпыдя! Подожди до 60 лет, тогда перестанешь стесняться. Это быстро, оглянуться не успеешь! (пример: Пугачиха, Мадонна)

Наталья Лагутина

конечно, можно)

Арчибальд Ледов

я со своим 175 и то на каблуках хожу)

Александр Логунов

Носите с удовольствием!

Kristina Archvadze

Если Вам нравятся, то носите 😉

Anar Rustamov

конечно носите. можно. вы же девушка. в том что высокая будете - нет ничего страшного. вы же не 2 метра ростом что бы стеснятся)

Па
Павел

Хомячок, ЛЮБИТЕ СЕБЯ! ! ГЛАВНОЕ - ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ!!

Сергей Устинов

Конечно носи, это красиво! Парень тебе ещё нужен 190см ростом)

Светлана Анохина-Терёшина

С таким ростом каблуки до 15 см носить абсолютно нормально, носите на радость окружающим, радуйте глаз )

Влад Жуков

Не можно? А нужно! Нравится -носи! А еще это мужчинам нравится ! ))))))))

Ольга Смирнова

У меня тоже 170 см. Ношу только каблуки!!!

Светлана Макарова

Если нравится можете носить. Только не носите их постоянно, иначе испортите ноги. Каблуки не выше 10 см. вполне вам подойдут. Удачи.

Степан

А почему нет то? ! Можно, конечно! 170 это же не 190....

Ольга Серебряникова

конечно) )
удачи)

Ttytuj

да можно, с ростом это еще не предел, но каблуки не больше 10 см. иначе будет глупо выглядеть