Olga Ibragimova

Мне 17 лет, у меня рост 170 см, мама выше меня на каблуках, это нормально?

Сергей Рожнов

Норм. Дмитрию Медведеву 47 лет и его рост 162 см.

Наим Тахиров

да, это нормально, кости до 23-25 лет "вымахать" еще успеете)))

Аслан Абаев

ты на каблуках, но мама выше? х. з.

Шурик Московский

Либо вы не в маму, либо еще подростете. В 17 рост не заканчивается.

Кокетка Кокетка

В 17 лет низковато.

Скорее всего Вы генами не в мать.

Маня Паршина

Конечно!!!! Это нормальный рост))))) Быть может ты еще даже вытянешься))))

Нуралы

Конечно же это нормально! Маме сколько лет, а тебе сколько! По-моему, это вообще не удачный вопрос! Не быть же тебе точь-точь таким ростом как и мама!

Оксана

вс решено мама я гей, папа я гей

советую тут не распространяться про каблуки, а рост нормальный, люди выше или ниже живут хорошо, не в росте дело

Иван Дяченко

Просто одень каблуки повыше.. ) Вот и все!

Юрий Арсеньев

как любит говорить Елена Малышева в своей программе "Здоровье" - "Это Норма! " - не переживайте, если не мечтали стать моделью