Светлана Королькова

Мне 17 лет, мой рост 170 см, на сколько я ещё смогу вырасти? рост мамы 167 отец на 1-2 см выше меня

ОК
Олег Коробов

Да, еще вырастите.
Где-то на 5-7 см

Андрей Тюрин

Примерно как отец или даже возможно выше.

Марина Прояева

Сыновья обычно бывают выше отца))

Катюска Скапашка

По идее дети вырастают выше своих родителей

Шахло Хайдарова

на один см максимум! но если кто-то из родни был выше папы, то есть шанс что и его вы перегоните! 🙂

Наталья Крутышева

Расти человек может где-то до 21 года, далее рост останавливается.
На сколько успеешь вырасти зависит от того сколько ты будешь заниматься спортом (и каким) , и насколько активный образ жизни будешь вести.
Мой прост 178 при 21 годе, а у меня друг "мутант" при 17 лет ростом под 2 метра - занимается баскетболом и ходит в качалку.
Совет - занимайся баскетболом и на турнике.
Лично я выше отца на 2 головы)