Валентина Пыко

Мне 17 лет, мой рост 170 см, на сколько я ещё смогу вырасти к 19-20 годам?

правда ли то что если есть много морковки и висеть на турнике с грузами это сильно помогает росту или растяжке позвоночника?

Alex V. Spiridonov

человек растет до 25 лет,

Михаил Убирия

бред, максимум на 3, 5 самый максимум

Кристина Огня

На много не вытянете, разве что на чуть -чуть, тут гены играют главную роль, вспоминаю себя - после 17-18 - рост практически не изменился!