Дмитрий Юнанов

Мой рост 165 стесняюсь носить каблуки 10 см.

Может и глупо, но когда одеваю каблуки становлюсь очень высокой выше всех, то ли они все коротышки, даже выше мужчин, меня очень это напрягает. Ладно парень всё равно выше меня, даже когда я на каблуках, но вот иду по универу и все такие маленькие, прям не удобно.

Sims Noname

175 это высоко? у Вас там че универ карликов и гномов?

Единственная Необыкновенная

ну и что? а я при своих 175 не стеснялась надеть 10 см.)))))))

Катюня

лол, ты не высокая.

Ее Е

первое время будешь стесняться главное себя перебороть потом жить не сможешь без каблуков

Петр Плакидов

165 см и выше всех? у меня 173 и как-то ношу каблуки и не ниже меня все окружающие.

Александр Новиков

10 см--мама дорогая, конечно выше неба

Ел
Елена

я 160 если и одеваю каблуки то не ниже 13 см обычно 14-15. в целом получается 173-175 так же как и ты со своим ростом с 10см каблуками, и ничего, прекрасно! наоборот чувствую себя уверенно либо на таких каблуках либо вообще без каблуков

Денис Евд

надевай каблуки и не надо стеснятся

Светлана Щевелёва

Зря стесняешся, высокие девушки это очень красиво

Александр Немчинов

носите ваш рост нормальный для каблучков 10 см!!!