Алексей Щелкачев

Можно ли при росте 175 носить каблуки выше 10 см?

Ле
Леночка

можно конечно модели с ростом 185 носят и по 15 см

Танечка

можно, если хочется.

Наталия

Если хочется -носи. Никто же не запрещает.

Анжелика

я при росте 186 ношу каблуки выше 10 см.

Юл
Юлия

у меня рост 172 каблук 12, 10 см хожу и нормально главное если ваш мужчина не высокого роста то рядом с ним лучше не стоит ну а если высокого или его нет то ДААААА можно и нужно высокие стройные девушки всегда смотрятся эффектней

Ев
Евгения

конечно можно
нужно)

На
Наталья

если умеете на них ходить. у меня рост 172, мне они даром не нужны. я в кроссовках.