Светлана Быличкина

10 см каблук в 15 лет, маленький рост, нормально?

Ел
Елена

Нет, большой для 15 лет

Анастасия

Это и в более взрослом возрасте высокий каблук, не то, что в 15

Ек
Екатерина

если какой то праздник, ладно. а так нет

Светлана

Очень опасно
И для позвоночника и для ступней. Особенно если у родителей есть плоскостопие и "косточки" на ногах.

Но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать
Вот, смотрите на рисунок

Кр
Кристина

если ты умеешь на них ходить, то ходи. потому что большинство современных девушек на кублаках, как парализованные кузнечики!: )
но лучше возьми см на 2-3 по-меньше.

Юл
Юлиана

Я в 15 уже кобылицей была, а сейчас.... Тринадцатилетние выглядят на 18!!!!10 см - это не высокий каблук!!!! Тем более, сейчас обувь с платформой!!!! У меня 15 см при росте 170 и мне мало!)) )
Выбери обувь удобную, так, что бы ты красиво могла на ней ходить. Ну, и одежду подбирай в том же стиле. Будет отлично!

Ел
Елена

а деформация костей стопы, голени и позвоночника и необратимые изменения сухожилий не пугают?
Лучше быть маленького роста чем больным.

Кр
Кристина

не нормально, ноги испортишь-это во-первых, а во вторых-просто не красиво, купи нормальный каблук и ходи спокойно