Дмитрий Фомичев

как вы думаете если у меня рост 176 см. будет нормально если я одену каблуки 10 см ?

Татьяна Бужак

эт слишком

Елена Свирина

о лучше не надо ))))) будет тетя 186 таких люди сторонятся как то

Наташа Никифорова

Я думаю что нет. .
И так высокая куда еще то.. Кобылой станешь. Извиняюсь конечно но так я отношусь к девушкам которые и так высокие и еще и каблуки оденут

Александр Моисеев

нормально конечно, сама так ношу 😉

Елена

Каланча ))

Светлана Мариськина

Если вы будете в окружении людей или мужчин ниже вас ростом, то лучше подобрать каблук пониже, иначе они могут даже лица вашего не увидеть. Вообще у высоких женщин преимущество перед низкими, можно не ломать ноги в каблуках и приэтом хорошо выглядеть.

Марина Матвеева

Лучше бы сфоткалась, а мы бы уже тут более точно определили, пойдут или не пойдут.
Маленькие девушки тоже по-своему хороши. И высокие хороши. Тут, в отличие от веса, никаких последствий для здоровья, так что - на вкус и цвет ...

Maria Shapor

да, красота, у меня подруги 176-178 носят высокие каблуки

Юлия Мухина

В этом нет ничего сверхестественного. Да и длина каблука самая обычная... По-моему высокий рост - это очень эффектно.

ОК
Олег Крюков

Если одеть каблуки с таким ростом - это уже не будет выглядеть красиво. Просто мимо проходящие прохожие посмеются и все.

Руслан Исаев

средний мужчина набирает в высоту 175,3 см, женщина — 163,7 см. судя по этому ты будешь выглядеть так перед всеми как этот парень..

Игорь Игорь

Нет, 10 это слишком. При таком росте лучше совсем не носить каблуки, а если уж хочется, то сантиметра 4 - максимум.