Марина Броило

рост 176. какие каблуки можно надеть?

Константинова Светлана

да какие хочешь! это что преступление? избавляйтесь уже от своих необоснованных комплексов!

Евгений Виноградов

Какие нравятся

Анна Горшкова

Со шпильками!!!!

Ир
Ирена

Надевай любые (которые нравятся) ! Это зависит от твоего желания, ну может капельку от телосложения! Высокие каблуки стройнят, советую) ) Пока молодая, можно носить на шпильке, платформе высоченные) ) Но проблема в том, что многие не умеют на них ходить.. . Так что решай сама, как тебе удобней и не трудно ходить.

Игорь Алиев

Смотрелось бы супер-красиво, если бы вы надели каблуки выше 10 см!

Stas'm Был Здесь

ну судя еще по вашему весу... если телосложение средней комплекции, можно шпильку, а вот толстый кабл более утолщает ножки....