Надежда Тарасова

что надеть к красным туфлям на высоком каблуке?

Анна Кулагина

Красные трусы - однозначно ...

Maksim Andreev

Может быть чулки, но все остальное однозначно лишнее!

Антон Дворников

Смотря какие, бывают разные 🙂
Можно одеть маленькое черное платье, черные брюки бананы, белую рубашку, классический черный пиджак 🙂

Марина

Платье-футляр нейтрального цвета

Сергей Белый

осенью я носила с джинсами, футболками (не яркие, без рисунком) и с укороченной кож. курткой. а вообще я их к платью покупала.

Эн
Энжеша

Можно юбку-карандаш, блузку нежных цветов (не белого), ну и наверх может быть пиджак (цвет на твое усмотрение)

Ириша Зяблицкая

сделать туфли акцентом - самое хорошее дело! дальше классическое маленькое черное платье и клатч