Виктор Ильин

Подскажите, есть туфли с шипами на заднике, высокий каблук, какую одежду можно к ним подобрать?

Ruslan Pashaev

юбку карандаш и шифоновую блузу с такими же шипами

Оксана Зуева

Штаны в обтяжку и пиджачок такой.. в стразиках под цвет шипов

Супер

Мне кажется любое обтягивающее платье подойдет, могут обычные джинсы с кожанкой

Ирина Lika

Прочитала ответы, видимо из тебя хотят панка сделать.... на туфлях шипы, еще и на блузку добавь и что получиться? Акцент должен быть одним.

Марина Шкляева

Облегающее платье, а в цвет к туфлям подбери сумочку, можно и с шипами, и без, главное, чтобы цвета сочетались друг с другом.

Оля

Туфли с шипами очень модный тренд прошлого сезона, они считаются дерзкой обувью, поэтому под такие туфли лучше всего подходят платья мини http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/mini , посмотрите здесь их большой выбор, особенно красиво будет смотреться или маленькое черное платье, или платья прителенные с юбкой "татьянкой".

Александр Михайлов

фотки отправить не могу.. ((
Короче берешь юбку (желательно кожанную) с завышенным поясом и блузку с воротничком, либо бесформенную кофту с тигром или с животным любым, брюки стреч и твои туфли с шипами, если ты выбрала кофту, то добавь какое нибудь украшение на шею.. збс сочетание, по себе знаю) ) я весной так хожу, только у меня балетки. я тебе говорю очень красиво выглядит)) удачи))