Юрий Пасичник

Платье. Какие туфли подобрать?

лох фотку не добавила

Андрей **********

К этому платью подойдут туфли на каблуке любого яркого цвета, хоть зелёные. Главное чтобы цвет туфель совпадал с аксессуарами. Это может быть браслет в тон или бусы или ремешок на талию.

Юлия Синицина

Cмотря какое платье

Паша Колосов

какого цвета платье токого и туфли

Дмитрий Осипов

лодочки телесного цвета, к любому платью подойдут

Лена Егорова

К платью светлому телесные туфли, к темному черные

Дмитрий Кузькин

На мой взгляд, такого же цвета что и клатч

Maral

туфли телесного цвета, с высоким каблуком.

Станислав

белые босоножки ))

Дмитрий Сложеникин

яркие босоножки на каблуке

Andrey Agafonov

Хорошенькое платье! Думаю, под него необходима обувь светлого цвета. Сомневаюсь, что тут вы найдет хорошие советы. Лучше вам самим найти обувь, также узнать на нее цену. Вот вам ссылка

Василий Трофименко

Я думаю вот такие туфли вам подойдут. Я сама не давно заказывала на этом сайте кроссовки. Вообщем покупкой очень даже довольна, обувь хорошего качества по приемлемой цене.

Никитос

Любые балетки пастельных тонов

Алена Максимова

Вариантов море) Главное, я считаю, что должен был высокий каблук или высокая платформа. Платье белое и подойдет любой цвет, но ни в коем случае не выбирайте жесткие, грубые, тяжелые и слишком закрытые модели, потому что платье нежное и легкое. Удачи)