Николай Фролов

Как вы думаете какого цвета можно подобрать туфли и клатч для это платье?

Ве
Вера

Думаю серая сумка и босоножки в тон будет как раз то, что надо. Можно еще попробовать розовую сумку и туфли, должно тоже сочетаться. Вот здесь как раз такие видела http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx

Глеб Кобзев

Грязно-сиреневые клач и туфли

Елена Харитонова

черный либо серебрянный

Назира

Когда прочитала этот вопрос, но ещё не успела посмотреть что за платье, сразу захотелось сказать бежевое, потому что это стандартный цвет и подойдёт ко всем цветам. НО, тут у вас само платье бежевое, а нельзя что бы всё было в тон. Идеальный вариант это серебряный клатч ну и туфли в тон клатчу

Светлана Герасимова

Серые туфли и клатч. Клатч как на фото которое прислал Александр. Или белые с чуть бежевым оттенком туфли с клатчем.