Анна Кириенко

Что лучше: Чёрные туфли на высоком каблуке, или Светло-розовые в шипики, тоже на высоком каблуке?

Иван Думщиков

Я считаю, надо иметь и то, и другое, а еще бежевые на высоком каблуке + любые другие цвета, которые нравятся. Слишком много туфель не бывает 🙂

Татьяна Шиманская

Под какую одежду подбираете?
Черный вообще ко всему, розовый - великолепен сам по себе

Сергей Коськин

черные в шипики лучше

Ди
Дильраз

смотря какой гардероб и что в нем есть, а вообще черные лодочки это классика на все времена

Анютка

Носи чо хош пока молода