Ирина

Кто носит туфли на высоких каблуках, в которых эти каблуки отсутствуют? Их нет вобще)

Александра Ростовцева

ну да есть такие туфли. Я видела. Смотрятся крайне странно. Там как бы сильный супинатор и снизу подошва как под каблук

Дмитрий Чубов

это либо танкетка либо я не в теме. есть каблук и нет его, афигеть туфелька

Любовь Саверская

как это?воображаемые каблуки

Ирина Пинчукова

Вот и пойми нас, женщин 🙂 Каблук есть и нет его одновременно

Татьяна Телегина

Это как? Поясните)

Олеся

ахах )))это как? на носочках ходить?)))