Артем Бейсюк

к чему снятся туфли на высоком устойчивом каблуке ?

приснился сон, в нём я была в туфлях на высоком каблуке. но туфли были разного цвета на одной ноге белого на второй бежевого. мне хотелось поскорее снять одну туфлю и найти одинаковую чтобы одеть. потом я увидела что не одна в разных туфлях мои знакомые тоже стоят и у них на ногах разные по цвету туфли

Анюта *****

парень у тебя будет, и ты будешь думать что он странный какой то) ) или что то в нем не так.
но вроде как потом тебя переубедят друзья в этом.