Вероника Клименкова

к чему снятся женские туфли?

Де
Денис

Сновидение, где у Вас своровали туфли, а на ногах у Вас остались носки, предрекает какую-либо потерю, которая будет компенсирована приобретениями в других сферах деятельности.

Если Вы увидели во сне, что Вы потеряли туфли — скорей всего наяву у Вас случится сильная ссора с товарищами.

В случае если туфли Вам малы — символ того, что Вы подадите людям повод для шуток над собой.

Сновидение, где женщина любуется хорошо сидящими на ноге туфельками, предупреждает ее от чрезмерной доверчивости. Если женщине приснилось, что окружающиеся восхищаются ее туфельками, то ей нужно избегать фамильярности в разговоре с людьми, с которыми она только что познакомилась.

Новые туфли снятся к прибыли.

Если Вы увидели во сне начищенные туфли - к благополучному ходу дел и обещают благополучные перемены.

Черные туфли сулят удачу.

Если Вам приснилось, что на Вас порванные или грязные туфли, будьте поосторожнее с критическими высказываниями, в случае если не желаете приобрести себе врагов.

Вика Флеринская

новые к любовному знакомству (при условии что они твои, а не стоят где нибудь на прилавке в магазине)

ku
kubik2979

Обувь снится к новому знакомству. Уже проверенно! Туфли вообще снятся к замужеству. Смотря какие туфли если красные то не к серьёзным отношениям. Если Вы их обули значит в скором времени появится новый мужчина. Желаю Вам удачи!)))

Constantin Tugui

Туфли женские – странная дорога / счастье в ласках / быстрый, недолгий успех / особа, к которой питаешь сильную страсть.