Сны
Кому снились сапоги, туфли к женихам, через сколько по времени вы познакомились с мужчиной?)))
я знакомилась через неделю-две)) ) обувь может снится к женихам, некоторым к работе. но у меня это 100% к МЧ!
мне не снилось поэтому не в курсе но говорят сбывается все :)
а вы в ожидании знакомств?
мне всегда снилась обувь, но не обязательно к женихам, и к поклонникам тоже. по времени не помню
Оксаночка Яшкина
классно!)
Снится перед знакомством. . Важно какова эта обувь по сезону, по удобству и т д. . Таков и кавалер..
Оксаночка Яшкина
туфли с блёстками, как буд-то для особых случаев
Мне туфли, сапоги - к работе снятся. Сколько снились - ни с кем не знакомилась, а работу меняла
и к дороге еще снится обувь
снились туфли к первой любви) не очень приятный опыт, правда.. . столкнулась я с этим человеком на следующий день. В прямом смысле - он в меня врезался в магазине)
Оксаночка Яшкина
ой как интереснооо!)
ой, не правда это))))
Оксаночка Яшкина
мне перед замужеством снились) только не помню сколько времени прошло. Сейчас я в разводе.
В который раз убеждаюсь, что туфли во сне-это всегда бред)))))))) Столько раз снились, но никаких женихов не было, даже близко. Потом приснилась пара туфель разного цвета (одна туфля белая была, другая-черная) и писали что буду мается и выбирать между двумя мч-нифига). То же самое про волосы-говорят к дороге-никогда никакой дороги после таких снов не было)
я вообще таким снам, если честно, не верю, но всегда интересно узнать что они означают.
Я начинаю толковать сон (ну или узнать у того кто может нормально растолковать) только когда снится определенный человек.