Сны
Поделитесь опытом!!!!Что кому снилось???
Что кому снилось к скорому супружеству??? В сонниках много толкований...Но на личном опыте??? Мне вот , например, : Мужчина взял на руки и дал цветок ( лепестки сразу облетели - это к разводу(((( А Вам что снилось? Поделитесь))))
К скорому замужеству снятся такие сны:
Если Вам приснились обручальные кольца.
Если Вы поймали во сне одну хищную рыбу с мужским названием.
Если во сне надели на себя серьги, или на Вас их надели, или подарили вам.
Если видете во сне гнездо.
Если видели, как керамический горшочек закрывают крышечкой. Или коробку керамическую.
Если Вы опоясаны ремнём - тоже к замужеству.
Мерить во сне брюки, потом они Вам подошли и берёте их - тоже к замужеству.
Если Вам приснились обручальные кольца.
Если видете во сне гнездо.
несёшь хрень всякую...
безделушки золотые и серебрянные в больших количествах и дарили и находила и по полу рассыпаны были))))
Знаешь, сны это отражение нашего подсознания - те вещи, которые мы по идее не замечаем в реальности, но они всё равно остаются в памяти и анализируются.. . Самый примечательный сон как то приснился моему парню - он у меня рациональный, всё делает с толком, с расстановкой, а я беспечна и вообще раздолбайка) Вобщем ему приснилось, что мы идём по улице под Новый Год) Идём весело болтаем..) ) Он идёт чуть позади меня и замечает, что на нас сзади падает огромная ёлка xDDD Он начинает кричать, тянет меня за руку чтобы отойти, а я вырываюсь и всё так же беззаботно болтаю и смеюсь, он кричит, кричит и.. . просыпается) Так его подсознание предупредило его, что я не слишком рациональный человек и не всегда вообще его слушаю ;) Зато когда я услышала этот сон, то поняла, что это кривоватое отражение действительности, мне стоит больше прислушиваться к его словам)