Сны
К чему снятся горы пшеницы? Кому снилась пшеница? К добру, достатку или к слезам ?
созревшая пшеница - это особенно хороший знак. В таком случае вас ждет благоприятная судьба, а любовь станет вашим постоянным спутником. Крупные зерна пшеницы сулят вашей семье обилие и процветание
Хлеб (будущий) это к добру
До пришествия Христа не было хлеба в мире. Как в раю, где был Адам, было много деревьев, пищи животных, не было зерна, пищи людей. Человек питался, как животные. Но когда пришел Христос, совершенный человек, он принес хлеб с неба, чтобы человек питался пищей человека. (еван. от Филиппа/апокриф)

См. тему ЛЕНИН, ХРИСТОС И ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА ( из А.Бусел) , т. к. там зацепка ко сну:
“Мы должны готовить жнецов, которые сумели бы и косить сегодняшние плевелы, и жать завтрашнюю пшеницу” (Ленин - вождь пролетариата; пролетариат с лат. - "неимущий") .
Иисус сказал: Жатва обильна, работников же мало. Просите же господина, чтобы он послал работников на жатву. (еванг. от Фомы/апокриф)
Ничего, что работником в древ. Вавилоне называли созвездие Овена, а Христос - Агнец Божий, который в еванг. от Фомы говорил: Блажен человек, который потрудился: он нашел жизнь. Блаженны бедные, ибо ваше - царствие небесное.
ПОПРОБУЙТЕ НА ВКУС ГОРЫ ПШЕНИЦЫ, ИБО Иисус сказал: Царствие Отца подобно человеку, у которого (хорошие) семена. Его враг пришел ночью, высеял плевел вместе с хорошими семенами. Человек не позволил им (служителям) вырвать плевел. Он сказал им: Не приходите, чтобы, вырывая плевел, вы не вырвали пшеницу вместе с ним! Ибо в день жатвы плевелы появятся, их вырвут и их сожгут.

к добру думаю
хороший сон! не переживайте