Сны
несколько раз снится, что я поднимаюсь в гору... к чему это?
прежние сны не помню, а нынешний, пока да... снится, что я иду вдоль реки (река внизу, под одной горой)... я решила подняться и с этой горы ( от реки подальше), а там грязи, на горе (лужи, жижа, серость).... стала подниматься и встретила корову, телёнка (они меня не трогали), и кабана (всего в грязи) агрессивного, начал на меня "хрюкать",мягко сказано ( не знаю как выразить его агрессию) грязный, огромный злой большой поросёнок пытался мне преградить дорогу из грязной горы в цивилизацию (такие ощущения во сне были)... я во сне разозлилась и ему сказала, глядя в грязные глаза, грубо, для себя "только тронь",и он отстал... потом чистый асфальт, хорошенькие домики (частный сектор, наверное...)... Как вы объясните такой сон?
с препятствием, но добьетесь желаемого результата
будете преодолевать трудности свои, добиваться поставленных целей
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, коров и свиней разводить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
идёте к поставленной цели
Медленно, но верно поднимаетесь вверх по карьерной лестнице. несмотря на происки недоброжелателей.