Сны
уже несколько дней снится вода,
уже несколько дней снится вода, водоемы - природные, вода темная как в море но прозрачная, я купаюсь, или хожу в воде, плаваю. вода меня не пугает. эмоции во сне положительные. однажды приснилось что я под водой нахожусь - вода вокруг голубая или бирюзовая. пару раз во сне находясь в воде оказывалась рядом с каким-то морским животным (большой как кит) мне вроде страшно было но животное не причиняло мне вреда - один раз даже развеселило (фокусы как в дильфинарии). К чему все это?
у воды во всех ее проявлениях значений много.. . разговоры, душевное состояние и т. д. Море, река, водоем указывает на определенное место такое как дом, работа, офис, помещение.. Даже социальные сети вроде ответы. ру и одноклассники могут выступать в роли водоема или озера к примеру... мы же тут общаемся.... Вы купаетесь в темном, но прозрачном водоеме - это не совсем понятная ситуация или на работе или в личной жизни.. а может просто вас тяготит что-то в полне понятной ситуации.. . морские животные рядом с вами - это окружающие вас люди - опять же начиная от членов семьи, коллег по работе, ухажеров и поклонников.. . то, что они не причиняют вам вреда - вам приятно и безопасно находиться в их окружении...
Юлия Беткер
из всех ответов - вы именно прокомментировали мои сны. очень интересно и вы правы во многом. но тем не менее - даже из вашего комментария я поняла - что ничего плохого?
отличный позитивный сон
Юлия Беткер
Мила, спасибо за позитив, т.е. к хорошему?
Вода во сне - символ вашей жизненной энергии и той силы, которая ведет вас по жизни.
Чистая вода во сне обещает полноценную жизнь, полную интересных событий, а также успех в делах.
Если вода в вашем сне слишком глубока - это признак того, что ваши чувства могут доставить вам некоторые неудобства, но если при этом она чиста и прозрачна, все обещает обернуться на благо.
Образы бурной воды, потопа или наводнения, грозящего накрыть вас с головой, - это предупреждение о том, что эмоции скоро могут выйти из-под контроля и навредить вам. Такой сон призывает вас к сдержанности.
Мутная, грязная вода - знак болезни, подавленного состояния и неприятностей.
К беременности.
к переменам!
пора включаться полностью в поток жизни - он и смоет все ненужное, наносное....
"Видеть во сне чистую воду предвещает, что вас ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий. Если вода мутная - вас подстерегает опасность, и место радости в вашей жизни займет уныние.
- Если вы видите, что вода залила ваш дом и уровень ее поднимается, это означает, что вам придется активно бороться и сопротивляться злу. если вы увидите, что вода начала убывать - вы уступите опасному влиянию.
- Если вы идете по влажной земле и чувствуете, что ноги становятся мокрыми, это предвещает неприятности, болезнь и нищету. Жизнь заставит вас решать трудные задачи, но ваша бдительность может предотвратить самые страшные напасти.
- Упасть в мутную воду - знак близкой болезни, но пить чистую и свежую воду - знак благоприятного завершения самых смелых надежд.
- Заниматься в воде спортом означает внезапное пробуждение любви и страсти.
- Если вам снится, что на вашу голову падают брызги воды, это означает страстное пробуждение любви, которая завершится счастливо.
."

Когда видишь чистую воду, то это хороший сон. Вода уносит все плохое. Будут перемены в жизни в лучшую сторону.
к сожалению обычно к простуде или еще к какой то болезни.
Чистая вода к хорошему, грязная - к плохому
Если Вы приболели то конец болезням Вообще вода это здоровье Все будет у Вас хороше Планируется лрибыль
Юлия Беткер
спасибо! а на счет животного ничего не скажите? или не важно?
Светлана Николина
Кит это прибыль
беременность.
Юлия Беткер
Бременность?! это конечно желанно - но увы не от кого... ИЛИ???
"тебе снится вода, она бежит по рукам, мне не хочется верить, но это к слезам"
Вода всегда снится к разговорам. Чистая - к приятным, грязная - к неприятным: к слухам вокруг Вас, к сплетням. У Вас вода чистая, прозрачная, бирюзовая - наверное, к очень приятным.
Вода - символ изменений, разрешения противоречий, эволюции, обновления, смывания грехов и забвения.
Если приснилось, что на вас льется сверху вода, то это предзнаменование грядущей на вас волны космического влияния, сопротивляться которому неразумно. Если вам удастся обрести гармонию с космосом, то вы станете великим человеком и прославитесь на весь мир.
Видеть мутную воду - знак беды, сложности ситуаций и отношений с людьми. Проявите доброту и терпение, иначе испачкаете душу недостойными впечатлениями. Тонуть в воде - наяву сопротивляться закономерному ходу событий, вследствие этого надорвать здоровье и укоротить жизнь.
Может ты думаешь о воде много. И хочешь продолжения сна каждый день, и даже если нет может думала немного о продолжении потом забыла, но сны не обманешь!
вообще.. . вода к разговорам.. . в зависимости от ее чистоты ...
Ну ичто тут особенного
чистая вода - к радости, благополучному исходу в делах, счастью.
любой сосуд или резервуар с водой (чистой) обещает благополучие и богатство в скором будущем. чистая вода в реке, море, озере- благоприятный знак, который обещает радость и успех. если вы слышите шум воды или водного потока, то скоро к вам вернется человек, которого вы не видели давно и уже не думали увидеть. искупаться в воде означает, что вы сможете оправдаться и снять с себя всякие подозрения. развлекаться в воде -знак невинного и приятного времяпрепровождения. видеть брызги- к новостям.
Ты хочешь пить))
вам воду не выключали?
Это обычный радужный сон. Как говорили выше - сон позитивный. В нем присутсвуют яркие цветовые фрагменты: явлениенечастое в наших снах, но возможное. Он несет в себе ИНФОРМАЦИЮ - в первую очередь - которая выливается на Вас подобно воде, с ее свойствами занимать все возможное пространство, с ее свойствами помнить, преобразовывать и реформировать в более прогрессивное на основании нерушимости старого. То есть Вам не стоит опасаться Вашего сна. ВЫ в нем - как рыбка в воде - резвитесь и радуетесь жизни, ориентируетесь без риска быть съеденной акулами :)
чистая вода к хорошим новостям... грязная к плохим...
вода - символ времени, Вам удалось невозможное.. .
задержать ВРЕМЯ
Очень хороший сон, приносит много позитива!